no_logo
"Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области"
16.16 %
0.0
0 отзывов
239 просмотров
Контактная информация
7 (4742) 72-69-
Приемная
Гагарина, 70А
Липецк
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дополнительное образование, спортивные секции
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области», сокращенное название: ОБУ ДО «ОК ДЮСШОР», при создании - Государственное учреждение дополнительного образования «Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа с филиалами в городах и районах области» на основании постановления администрации Липецкой области от 09.03.2004г. № 52. На основании постановления администрации Липецкой области от 18.05.2011г. № 167 государственное учреждение дополнительного образования «Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа с филиалами в городах и районах области» реорганизовано в форме присоединения к нему государственного учреждения «Липецкий спортивный комплекс Спартак» с сохранением наименования и основных целей деятельности реорганизуемого учреждения. В ОБУ ДО «ОКДЮСШОР» на 1 января 2016 года -3502 спортсменов, из них 1 мастера спорта России международного класса, 38 мастеров спорта России, 235 кандидатов в мастера спорта. Учебно-тренировочные занятия со спортсменами ОКДЮСШОР проводят 97 тренеров-преподавателей, 85 штатных из них 7 Заслуженных тренеров России и 12 тренеров-преподавателей по совместительству, 63 имеют высшую квалификационную категорию, 15 первую квалификационную категорию.
Отзывы о «"Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Липецк Гагарина, 70А. Услуги и виды деятельности: Дополнительное профессиональное образование, Тренажёрные залы, Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ), Спортивные клубы, Спорткомплексы, Спортивные секции, Спортивные школы, Спортивные учебные заведения. Для связи с представителем организации "Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области" вы можете использовать контакты - телефон 7 (4742) 72-69-84; форму связи, перейдя на официальный сайт okdysh.ru/index.php/obu-ok-dyussh.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)