no_logo
Блюз Моторс
19.19 %
1.0
1 отзыв
168 просмотров
Контактная информация
7 (903) 86600
рабочий
ул. Промышленная, д. 106 А
Елец
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Автосервис. Детейлинг. Автозапчасти.
Сферы деятельности
Подробное описание
Ремонт и обслуживание иномарок. Ремонт и обслуживание АКПП, ДСГ. Ремонт вмятин без покраски. Детейлинг автомобиля (полировка, тонировка, оклейка защитной пленкой). Автостекла (ремонт, замена, полировка). Установка автосигнализаций. Шиномонтаж. Сход-развал. Автомойка. Автозапчасти большой выбор в наличии.
Отзывы о «Блюз Моторс»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
29.07.2022
Пригнал машину в этот сервис с проблемой, как мне объяснили - проводка. Три недели ремонтировали - отдали. Поездил пару дней по городу - нареканий нет. Поехал в Москву - на пол дороги машина затроила. Обратно вернулся с семьей на эвакуаторе и сразу в этот сервис. Оставил на диагностику. Через пару дней отзвонились и сообщили мне что прогорел 4-й цилиндр и в первом задиры. На что я им сообщил, что машину заберу и у них двигатель ремонтировать не буду. Через две недели приехал забирать машину и сразу запросил диагностическую карту - не дали..)))) все на словах..))) Подойдя к машине обнаружил ее в разобранном виде. Запчасти от нее лежали прямо в салоне автомобиля. Задав вопрос сотрудникам - они мне ответили, что это нормально. Я пытался им доказать, что это не нормально, на что они у меня попросили акт приема машины, который мне не выдавался...)))))) намекая на то что, нет акта приема - забирай как есть..)))) в конце нашего эмоционального разговора меня обозвали "дебилом" и добавили - "Что бы твоей ,,,,,,,,,,,,,,, мы больше не видели"..)))) В итоге я забрал машину и уехал. Тяжело разговаривать с неадекватными....))) Вот такая история... )))) Вся эта ситуация происходила под камерами.... руководство может их просмотреть....
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Елец ул. Промышленная, д. 106 А. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти, Автосервисы и автотехцентры, Детейлинг-центры. Для связи с представителем организации Блюз Моторс вы можете использовать контакты - телефон 7 (903) 8660001; форму связи, перейдя на официальный сайт блюзмоторс.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (7)