no_logo
ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД
14.14 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Контактная информация
7 (4742) 5554
Телефон
ул. Алмазная, вл.18
Липецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Один из крупнейших производителей профнастила в Липецке и Липецкой области. Основное направление работы компании – производство и реализация профнастила, металлочерепицы, доборных элементов.
Сферы деятельности
Подробное описание
У нас Вы можете приобрести профнастил для забора, кровельный профнастил (профлист), профнастил для промышленных объектов, металлочерепицу и доборные элементы к ним. Кроме того, мы готовы поставлять профнастил и в другие регионы России по оптовым ценам. По каким бы причинам Вам не потребовались те или иные строительные материалы, всегда необходимо покупать товар только у надёжных производителей. Наша компания предлагает Вам купить профнастил от производителя по цене производителя. Конечно, "ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД" не единственный производитель профнастила и металлочерепицы в Липецке и Липецкой области, однако мало кто может гордиться настолько высоким качеством продукции. Если Вам нужен проверенный производитель профнастила, металлочерепицы, доборных элементов, который изготовит нужное именно Вам количество продукции, в том числе и под Ваши замеры и индивидуальные потребности, а качество продукции соответствует критериям российского ГОСТа, стоит непременно обратиться на "ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД" профильных металлоизделий. Опытные специалисты помогут вам правильно сформировать заказ и сориентируют в итоговой стоимости продукции.
Отзывы о «ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Липецк ул. Алмазная, вл.18. Услуги и виды деятельности: Производство кровельных материалов. Для связи с представителем организации ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД вы можете использовать контакты - телефон 7 (4742) 555440; форму связи, перейдя на официальный сайт zavodlmz.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)