no_logo
Емельянова Э.М.
14.14 %
0.0
0 отзывов
126 просмотров
Контактная информация
7 (474) 25500
Телефон
Первомайская, 78
Липецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Бухгалтерские услуги и бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО и ИП., практические бухгалтерские курсы для предпринимателей
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
48 Бухгалтеров - это уникальный центр поддержки и обслуживания предпринимательства, не имеющий конкурентов в Липецке. Мы оказываем широкий спектр услуг для бизнеса, а также проводим тренинги и курсы практической направленности. Бухгалтерский аутсорсинг - это услуга, позволяющая Вам полностью передать ведение бухгалтерского учета и сдачу отчетности на удаленное обслуживание нашим профессионалам. Это - прежде всего Ваша выгода, а кроме того, удобство доступа к отчетности, а также возможность доверить бухгалтерское обслуживание специалистам самого высокого уровня. Мы оказываем следующие услуги юридическим лицам: ведение бухгалтерского и кадрового учета, формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности через Интернет и др. Бухгалтерские курсы. Мы проводим различные обучающие курсы, от начального уровня до узкоспециализированных, от кратких (6-9 часов) до расширенных. Все наши курсы ориентированы на практическое применение вместо зубрежки учебников! Параллельно на курсах идет освоение программы «1С. Бухгалтерия». Кроме того, мы оказываем другие услуги: регистрации юр. лиц, подбора кадров, управленческого учета (анализ и оптимизация деятельности предприятия), автоматизации предприятия (переход на программу «1С» дешевле всех в Липецке).
Отзывы о «Емельянова Э.М.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Липецк Первомайская, 78. Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги, Регистрация юридических лиц, Организации повышения квалификации. Для связи с представителем организации Емельянова Э.М. вы можете использовать контакты - телефон 7 (474) 2550007; форму связи, перейдя на официальный сайт 48buhgalterov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)