no_logo
. Независимая оценка имущества и экспертиза
14.14 %
0.0
0 отзывов
98 просмотров
Контактная информация
7 (4742) 3914
Телефон
ул. Советская, д. 66, офис 411
Липецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы проводим оценку всех видов имущества и имущественных прав, а также судебные товароведческие и оценочные экспертизы, автоэкспертизы
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Мы рады предоставить Вам весь спектр услуг в сфере независимой оценки всех видов имущества и имущественных прав в г. Липецке, Липецкой области и за ее пределами, а так же услуги в сфере юриспруденции и судебной экспертизы, которые помогут Вам в реализации намеченных планов и в бизнес-процессах. На каждом из направлений своей деятельности мы гарантируем качественное выполнение работ, основанное на высоком профессионализме. Мы имеем богатый опыт проведения оценки всех видов собственности. Мы несем ответственность за качество оказанных нами оценочных услуг в порядке, предусмотренном действующим законодательством и договором, а также принимаем на себя обязательство по неразглашению конфиденциальной информации, ставшей известной в процессе работы.
Отзывы о «. Независимая оценка имущества и экспертиза»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Липецк ул. Советская, д. 66, офис 411. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги. Для связи с представителем организации . Независимая оценка имущества и экспертиза вы можете использовать контакты - телефон 7 (4742) 391450; форму связи, перейдя на официальный сайт nibiru48.ucoz.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)