no_logo
Компания ХИТ-48
14.14 %
0.0
0 отзывов
182 просмотра
Контактная информация
7 (4742) 3973
телефон
Г. Грязи, ул. Рублева, д. 31
Липецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
IT-аутсорсинг, утилизация и аффинаж, лицензионное по, выпуск эцп, офисная техника, отчётность через интернет (ФНС, ПФР, ФСС, ЕИАС ФСТ, Росстат, Росреестр)
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания ХИТ-48 предлагает полный спектр услуг в области информационных технологий для частных лиц, малых и средних предприятий Липецкой области. IT-аутсорсинг; Утилизация и аффинаж: компьютеров, мониторов, принтеров, различной офисной и бытовой техники; помощь в вопросах подбора и легализации программного обеспечения; продажа лицензионного программного обеспечения; поставка, сборка, настройка и ремонт вычислительной техники; оказание квалифицированной компьютерной помощи пользователям; Отчётность через интернет (ФНС, ПФР, ФСС, ЕИАС ФСТ, Росстат, Росреестр); ЭЦП для закупок по 223-ФЗ; ЭЦП для сдачи отчётности в Росалкогольрегулирование; Образовательные услуги по защите информации и персональных данных. Дистанционное обучение.
Отзывы о «Компания ХИТ-48»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Липецк Г. Грязи, ул. Рублева, д. 31. Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги. Для связи с представителем организации Компания ХИТ-48 вы можете использовать контакты - телефон 7 (4742) 397312; форму связи, перейдя на официальный сайт hit48.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)